Тех-А-С громит всухую Днепр

В субботу харьковский Тех-А-С принимал на своем поле днепровский «Днепр» в рамках Чемпионата Украины Высшая лига.

Матч начался на равных и первый тайм завершился с минимальным перевесом хозяев поля. Зачетку распечатал номер 10 — Роман Шепляков, а Артем Лукашенко был точным при пробитии реализации и штрафного. Днепряне были так же близки к набору очков, но защита харьковчан не позволила это сделать.

Второй тайм был более богат на результативные действия. Хет-триком отличился Лукашенко и две точных реализации, еще дважды заносил попытку Шепляков. Гости Харькова были близки несколько раз к распечатыванию зачетки техасцев, но плотная защита и стремление выиграть всухую не позволили Днепру набрать ни одного очка. После финального свистка счет в протоколе был 39-0, и благодаря занесенным 6 попыткам — Тех-А-С добывает бонусное очко. В следующий уик-энд харьковчане отправляются в Кривой Рог, где сыграют с местным «Горняком».